Обновить страницу!
 




» Зарег. на сайте
Всего: 2772
Новых за месяц: 21
Новых за неделю: 6
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Модератор форума: 13
Проверенных: 2
Обычных юзеров: 2751
» Из них
Парней: 161
Девушек: 4





{VS™}

Вы находитесь на форуме команды {VS™}, просим Вас соблюдать порядок и правила форума.






  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие вопросы. » Вопросы связанные с сайтом и сервером » Замечания и пожелания (Пишите все что вы думаете о сайте)
Замечания и пожелания
У вас  Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:48 | Сообщение # 46

MAZDA







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

ВОТ БЛЯ ВОВА И ОБЛАМИСЬ,ОН СО СТИМОМ МОЙ ДРУГ И РЯДОМ Я ТОЖЕ С НИМ СЕЖУ.ЕСТЬ ЕЩЕ КАКИЕ ТО ВОПРОСЫ?
 
У вас  Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:49 | Сообщение # 47

MAZDA







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

ТАК ЧТО ВОВА НЕ В ОБИДУ В ОБИДУ,Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ.
 
У вас  Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:46 | Сообщение # 48

Hertz







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 22
         Репутация: 2
         Статус: Offline

Яна ты слишком добродушная... и это тебя губит((( мне очень жаль... у меня такое было, ты к людям с добротой а они просто пользуются тобой а после кидают как ненужную вещь, но я изменил свое отношение к людям и теперь кому попало не верю... и тебе советую пересмотреть свое отношение... а то на сервере с тобой начинает какой то левый пассажир разговаривать нежно и ты сразу поплыла от первого комплимента , после у тебя спрашивают контакт и ты с радостью его даешь....веселая у тебя политика))) Вывод у меня один... Это твоя жизнь и тебе решать плавать на поверхности или тонуть в говне завернутом в красочную оболочку... я совет дал ,а там делай как считаешь нужным! ты слишком мягкий человек... И на меня обижаться не стоит!

{VS™}-HERTZ-
 
У вас  Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:57 | Сообщение # 49

Hertz







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 22
         Репутация: 2
         Статус: Offline

СТИМ или НЕ СТИМ я уже много и со стимом ловил так что не надо мне сказки заливать тут. Тогда живи с ним и будет все ок, и отвечай за него тоже... по дому ему все делай и т. д. вообщем решай сама... но тебе я тоже не верю, прости! С твоим отношением к людям верить я тебе не собираюсь пока ты не пересмотришь свое отношение к окружающим...каждому верить себя не уважать. Я отношусь жестко, но справедливо. Верю и доверяю я только двум людям из нашей команды, а остальным отношусь еще с опаской.... а те кто не в команде те для меня чужаки и мне на них паралельно, для меня главное чтобы на серве был порядок и уважение игроков между собой!!! Вообщем сказки мне не лепи... Доверяй ,но проверяй!!! angry

{VS™}-HERTZ-
 
У вас  Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:19 | Сообщение # 50

Eberhard







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 37
         Репутация: 4
         Статус: Offline

красиво сказано smile
 
У вас  Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:21 | Сообщение # 51

Newbie







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 32
         Репутация: 2
         Статус: Offline

Мне лично ненада админка. просто если тебе интересно чтоб на твоём сервере был хоть какойто порядок делай чтонибуль!!!!!
З.Ы. А если ты так котегорично настроен в плане "безплатных" админок заходи почаше на серв или я просто невижу смысла держать етот серв..... Если там впринцепе неинтерено играть



 
У вас  Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:03 | Сообщение # 52

APOSTOL







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 6
         Репутация: 0
         Статус: Offline

за админки никто небудет платить!!!!! cool cool cool

apostol
 
У вас  Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:23 | Сообщение # 53

HiZ0







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 28
         Репутация: 20
         Статус: Offline

короче я не против платить!!Я сижу почаще остальных из клана но пока стим не могу взять(((забыл пароль от яндекс кошелька biggrin !!так что гаронтирую порядок хоть какойнибудь на сервере когда админка будет! cool
 
У вас  Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:01 | Сообщение # 54

Newbie







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 32
         Репутация: 2
         Статус: Offline

Спасиб =)


 
У вас  Дата: Суббота, 05.06.2010, 19:15 | Сообщение # 55

Razor







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 95
         Репутация: 8
         Статус: Offline

Всем привет!!! Я наконецто вернулся! Была необходимость уехать... Так вот я прочитал вашу дискуссию, отсюда вывод, можть серега не правильно выражается или вы его не правильно понимаете, дело в том, что серега заплатил за серв 700 р. в одну калитку, наскоко я понимаю только я один ему вернул 100р., мы хотим что бы вся команда скидывалась за аренду серва, а не один серега, ведь согласитесь, что 700р. одному, существенно бьет по карману, а 100р с каждого никто и не заметит, (тем более что это наш сервак и мы должны быть на нем хозяевами) т.к. я думаю что в неделю вы тратите гораздо больше и впринципе никому не составит труда зайти в любой магазин и закинуть в терминал соточку....

 
У вас  Дата: Вторник, 08.06.2010, 16:33 | Сообщение # 56

HiZ0







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 28
         Репутация: 20
         Статус: Offline

блин я всю историю форума почитал)))ГЕРЦ красиво однако говорит)))Ему в ораторы надо!"!))
cool
 
У вас  Дата: Четверг, 19.08.2010, 20:04 | Сообщение # 57

HiZ0







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 28
         Репутация: 20
         Статус: Offline

Серег может на сайт закинуть что нибудь интересное по ксс?и народ потянется)))(ток читы не кидай!!) biggrin
да еще рекламку сайта можно гденибудь на время разместить)))
 
У вас  Дата: Суббота, 04.09.2010, 01:14 | Сообщение # 58

Lexus(admin)







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 193
         Репутация: 31
         Статус: Offline

Леха че ты опять с сайтом натворил я опять всю ночь не спал чтоб его сделать alucard
 
У вас  Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:15 | Сообщение # 59

Razor







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 95
         Репутация: 8
         Статус: Offline

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — пустоме́ля.
Флудом также называют сообщения пользователей в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.
Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.
Смайл-флуд — отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайликов или превышающих допустимое значение их количества.

Т.е. таковые сообщения будут удаляться... пока без наказаний...


 
У вас  Дата: Среда, 01.12.2010, 22:48 | Сообщение # 60

Dyushik







         Гильдия:
         Сообщений: 191
         Репутация: 1
         Статус: Offline

жВ

{VS™}Dyushik-4итер)))
 
Форум » Общие вопросы. » Вопросы связанные с сайтом и сервером » Замечания и пожелания (Пишите все что вы думаете о сайте)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RUSteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Game's TOP-100 Counter





Хостинг от uCoz