Обновить страницу!
 




» Зарег. на сайте
Всего: 2772
Новых за месяц: 19
Новых за неделю: 6
Новых вчера: 1
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 0
Модератор форума: 13
Проверенных: 2
Обычных юзеров: 2751
» Из них
Парней: 161
Девушек: 4





{VS™}

Вы находитесь на форуме команды {VS™}, просим Вас соблюдать порядок и правила форума.






  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общие вопросы. » Вопросы связанные с сайтом и сервером » Замечания и пожелания (Пишите все что вы думаете о сайте)
Замечания и пожелания
У вас  Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:28 | Сообщение # 31

MAZDA







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

спасибо большое
 
У вас  Дата: Понедельник, 17.05.2010, 13:13 | Сообщение # 32

Razor







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 95
         Репутация: 8
         Статус: Offline

S1nopt[1]k, большое спасибо за добрые слова в наш адрес, MAZDA, и Eberhard, перезайдите ...

 
У вас  Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:01 | Сообщение # 33

Newbie







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 32
         Репутация: 2
         Статус: Offline

фывфывфывфыв


 
У вас  Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:01 | Сообщение # 34

Eberhard







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 37
         Репутация: 4
         Статус: Offline

Quote (Newbie)
фывфывфывфыв


Вы получлили замечание за оффтоп (сообщения не по теме)!
 
У вас  Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:16 | Сообщение # 35

MAZDA







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

ЭТО Я СВОИ ОПЦИИ НА СЕБЕ ПРОБЫВАЛА))))ВРОДЕ ПОЛУЧИЛОСЬ)))ИХИХИХ
 
У вас  Дата: Среда, 19.05.2010, 22:13 | Сообщение # 36

S1nopt[1]k







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 3
         Репутация: 0
         Статус: Offline

Я в прошлый раз оставил добрые пожелания вашему ресурсу ,даже посоветовал друзьям ваш сервак т.к на локалки у нас одно гомно. Походу напрасно я распинаюсь,нашелся бля какойта мудак и забанил меня на мой взгляд не зачто .я не матерился, не флудил, читами даже не знаю как пользоватся(серьёзно).Ели я плохо играю то уж бля извините всю жизнь играл в 1.6,в Sourse играю всего месяц как известно гиометрия игр разная ,карты вобще некоторые изменены до не узноваемости, привыкаю постепенно...,хотелось бы знать за что бан .И вобще можно было сказать всамой игре если что то не так. а не поступать так котегорично, тоесть я хотел сказать по сучьй как мышь, забанил да и хуй с ним ... P.S:извиняюсь за француский.

Вы получили замечание за мат (личные оскорбления) на форуме!


Оскорбили - забудь, Тебя унизили - прости, Тебя ударили - вспомни, б^ядь, ВСЁ ВСПОМНИ и убей на ^уй!!!
 
У вас  Дата: Среда, 19.05.2010, 22:20 | Сообщение # 37

Ptaxa_2010_







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 7
         Репутация: 0
         Статус: Offline

тебя забанили из за того что ты лагал сильно.... даже очень.... wink

как?
 
У вас  Дата: Среда, 19.05.2010, 22:28 | Сообщение # 38

S1nopt[1]k







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 3
         Репутация: 0
         Статус: Offline

нужно было сказать в игре ,я бы освободил канал.... делов то

Оскорбили - забудь, Тебя унизили - прости, Тебя ударили - вспомни, б^ядь, ВСЁ ВСПОМНИ и убей на ^уй!!!
 
У вас  Дата: Четверг, 20.05.2010, 00:59 | Сообщение # 39

Serega35







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

Я ТЕБЕ УЖЕ РАЗ 200 ГОВАРИЛ ПРОПИШИ РЕЙТЫ А ТЕБЕ ПОХ БЫЛО
 
У вас  Дата: Четверг, 20.05.2010, 01:36 | Сообщение # 40

Serega35







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

Ты понимаешь по тебе стрелять не возможно, и как с такими лагами играешь не пойму
 
У вас  Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:07 | Сообщение # 41

MAZDA







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

ВОТ НАГЛЯДНЫЙ СЕРЕЖА ПРИМЕР НЕ УВАЖЕНИЯ К ЧЕЛОВЕКУ,МОГ БЫ И 201 РАЗ СКАЗАТЬ И НЕ ПЕРЕЛОМАЛСЯ БЫ,А ЧЕЛОВЕК МОГ НЕ УСЛЫШАТЬ ИЛИ НЕ УВИДЕТЬ,ПОТОМУ ЧТО ШУМ В КОНЦЕ КОНЦОВ
 
У вас  Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:18 | Сообщение # 42

MAZDA







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

И ЗАЧЕМ СРАЗУ БАНИТЬ? МОЖНО КИК СДЕЛАТЬ И ОН БЫ ПОНЯЛ ЧТО ЧТО ТО НЕ ТАК А ПРИ ВХОДЕ МОЖНО БЫЛО СРАЗУ ОБЬЯСНИТ ПОЧЕМУ КИК,
А БАН НА ОСОВАНИИ """ДА ЕГО ЛАГАЛО"""ПИЗДЕЦ ГЛУП И БЕЗСМЫСЛЕННЫЙ С ЭТИМ СОГЛАСИТЬСЯ КАЖДЫЙ,У НАС,ИЗВИНИТЕ УЖЕ У ВАС НА СЕРВЕ ЛЮДИ ИГРАЮТ С ПИНГОМ 160 И ИХ ТОЖЕ БАНИЛИ,ПРИЧИНА?ПИНГ БОЛЬШОЙ?А СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ???НИ КТО НЕ ПРОБЫВАЛ?А ЗАБАНИТЬ ЗАБАНИЛИ,ПОТОМУ ЧТО ИГРАЛ ХОРОШО И ТД,А ЭТО БЫЛ МОЙ ЗНАКОМЫЙ КОТОРЫЙ ИГРАЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ НАС ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ,А ПИНГ БЫЛ БОЛЬШОЙ ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ ВЫКЛ ТОРРЕНТ,А КАКАЯ ТО СВОЛОЧЬ ПОКА МЕНЯ НЕ БЫЛО ЕГО ЗАБАНИЛА,ПРАВИЛЬНО ВЕДЬ ОН ОБЫЧНЫЙ ИГРОК..а ВОТ ПРИМЕР ПАИНКИЛЛЕР ЗАХОДИЛ ПИНГ ТО 130 ТО ЕЩЕ 150 И ЕГО НЕ ТРОГАЕТ НИ КТО,ПОТОМУ ЧТО ОН В КЛАНЕ,А ВСЕ КТО НЕ В КЛАНЕ ТОТ НЕ ЧЕЛОВЕК????ПОЛУЧАЕТЬСЯ ТАК..

ЛЕША РОДНОЙ Я УЖЕ ТЕБЕ НЕ КАК СОКЛАНОВЕЦ,А КАК ЧЕЛОВЕК ГОВОРЮ НАВЕДИ ПОРЯДОК!!!!!!!!!

 
У вас  Дата: Четверг, 20.05.2010, 16:40 | Сообщение # 43

Serega35







         Гильдия:
         Сообщений:
         Репутация:
         Статус:

MAZDA,
Я его уже много раз кикал он не понимает
 
У вас  Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:37 | Сообщение # 44

Hertz







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 22
         Репутация: 2
         Статус: Offline

Совершенно с тобой согласен Серега!!! При мне было дело и не раз... Его кикаешь а он приходит со своими лагами...как с таким еще бороться. А играет хорошо .)

{VS™}-HERTZ-
 
У вас  Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:45 | Сообщение # 45

Hertz







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 22
         Репутация: 2
         Статус: Offline

Ян не жалей всех подряд.... ты с ними рядом не сидишь и не играешь и за них соответственно ответить никак не можешь( НЕ В ОБИДУ). Вот ты говоришь там друг твой зашел который наверное у тебя только в стиме есть и все....как ты за него можешь ручаться??? Ответ прост...НИКАК!!! Так что надо думать прежде чем говорить. И наблюдать как он себя ведет. Я многих видел кто вроде как на первый взляд играет круто,походит на про...но после того как к нему присмотришся получше то оказываеться он не честно играет, у меня это было и с несколькими моими друзьями сам на своем же серве их и банил и у одного из троих был стим. Так что я теперь никому не доверяю.Беспорядки на серве не собираюсь допускать! Сначала присмотрю за жертвой а уж после решу банить или нет. dont deal

{VS™}-HERTZ-
 
Форум » Общие вопросы. » Вопросы связанные с сайтом и сервером » Замечания и пожелания (Пишите все что вы думаете о сайте)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RUSteamBans.Ru, на счетчике показанно: Кол-во посетителей за сегодня, просмотров страниц за 24 часа и просмотров страниц всего. Game's TOP-100 Counter





Хостинг от uCoz